О начале отопительного периода 2022-2023 годов в городском округе Красногорск Московской области

13.09.2022
                                                                                                  

img

                                                                                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.09.2022 № 2045/9

О начале отопительного периода 2022-2023 годов в городском округе Красногорск Московской области
В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации, утвержденных Приказом Госстроя России от 06.09.2000 №203, постановляю:

1. Поставщикам тепловой энергии на территории городского округа Красногорск Московской области, независимо от форм собственности, по результатам пробных пусков теплоносителя и пробных топок начать отопительный период с 13 сентября 2022 года.

2. Суммарное время подачи тепловой энергии всем подготовленным потребителям не должно превышать пяти суток после представления письменной заявки потребителем.

3. Потребителям тепловой энергии на территории городского округа Красногорск, независимо от форм собственности, по результатам пробных пусков теплоносителя и пробных топок закончить работы по подготовке зданий к эксплуатации в осенне-зимний период и обеспечить прием тепловой энергии с момента её подачи.

4. Филиалу АО «Мособлгаз» «Северо-Запад», Красногорскому филиала АО «Мособлэнерго», ПАО «Россети Московский регион» обеспечить газоснабжение и электроснабжение всех котельных и ЦТП городского округа Красногорск в соответствии с заключенными договорами.

5. Опубликовать настоящее постановление на сайте администрации городского округа Красногорск и в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации городского округа Красногорск Н.С. Барило.

Глава городского округа Красногорск Д.В. Волков

Все новости

 

Контакты

143441, Московская обл., Красногорский р-н, д. Путилково, ул. Верхняя, дом. 42

Е-mail   ooo.pytilkovoservis@yandex.ru

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ

(круглосуточная)

Телефон  8(495)746-16-28